Текст песни Константин Завалин — Антитабачная

Я куплю сигареты ключия, положу их в нагрудный карман,
Потому что я модный мужчина, безупречный уральский шарман.

Огоньку даст улыбчивый диллер.
Сухо вспыхнет японский табак - aроматный и ласковый киллер.
Я вдохну...- я слабак.

Полно желания, горячее дыхание
[А синяя змейка?] танцует у лица.
А сердце бьётся, бьётся -
тум, ту-тум, ту-тум, ту-тум, ту-тум,
тум, ту-тум, ту-тум, ту-тум, ту-тум, ту-тум, ту-тум.

------------------------------------------------------------------

Задохнулось в чаду никотином сердце.
Туки-туки и всё...тишина.
Ах, японцы...А если бы я был немцем -
Я бы пел эту песню на
Исключительно звонком немецом наречии
Под какой-нибудь очень большой барабан...
Ах, японцы - вы продаёте вечность...
Так пакуйте её в гробах...

Kameraden, ich rate - nicht rauchen, ребята.
[Shtile spills the traumbel?, shtreisesht?], mein hetz -
тум, ту-тум, ту-тум, ту-тум, ту-тум, ту-тум, ту-тум,
тум. ту-тум, ту-тум, ту-тум,
тум. тум. тум. тум...





Текст добавил: Андрей Курышев