Текст песни Константин Завалин — Если бы не было зануд и меланхоликов

Если бы не было зануд и меланхоликов -
Со смеху бы задохнулись все вокруг:
Сангвиники и холерики хихикали бы до коликов,
Флегматики хохотали до смертных мук.

И всё было б замечательно
И зло и очаровательно
С усмешкою на устах творили бы зло,
А жертвы их рассчастливые
Все добрые, да все милые
Решили, что кому то не повезло.

Вобщем так, друзья -
Без них никак нельзя!

Если бы не было грусти и бесконечности
О чём тогда писали бы люди стихи?
Если бы не было просто любви и верности,
Тогда Господь убил бы всех за грехи

Если бы не было вечности и романтики
И человечность не была бы нужна,
То люди стали бы эдакие развратники
И наверно тогда была бы война.

А хотелось бы прожить
Без обид и без тоски
И до гробовой доски,
Чтобы чистые носки!

Только жизнь такая штука -
То веселье, то мука,
Так что взяли себя в руки и вперёд!
Вот.





Текст добавил: Андрей Курышев

Краткое описание

Текст песни «Если бы не было зануд и меланхоликов» авторства Константина Завалина объединяет в себе философский взгляд на жизнь и юмористическую подачу этой идеи. Песня говорит о том, что без разных типов личностей, таких как зануды и меланхолики, жизнь была бы не такой интересной и разнообразной. Автор убеждает нас в том, что именно различия в характерах людей, их уникальные черты делают нашу жизнь яркой и запоминающейся.

Текст песни Константина Завалина — это искусный рассказ о том, как все люди разные, и это прекрасно. Если не было бы зануд и меланхоликов, то смех и радость пропали бы из жизни. А то, что некоторые люди склонны к грусти и задумчивости, тоже важно, так как даёт возможность насладиться моментами настоящей радости. Автор говорит о том, что если бы все были похожи друг на друга, то жизнь стала бы скучной и неприятной.

Слова песни Константина Завалина — это индивидуальный и яркий взгляд на жизнь, который заставляет задуматься и улыбнуться. Автор показывает, что каждый человек важен и необходим, что наши различия — это то, что делает нас по-настоящему уникальными. Он призывает нас взять себя в руки и идти вперед со всеми жизненными проблемами и радостями. Эта песня — это надежда и всепрощающая любовь к жизни, наполненная юмором и философией..