Текст песни Andy-Di — Хэллоуин

Разбросаны все ваши части по Кустам Я словно ветер Дал озноб вашим телам,

И рыщут копы по лесам рыщут по лесам,Наконец то Этот Час настал

Под этим гримом на всегда Зрачки замрут, Все кто пришел сюда не знают что умрут

И этот день в году такой один Это ваш последней Хэллоуин....

Какой чудесный Праздник, Шоу перевоплощений все люди так и дразнят,Будущий жертвы хищений

Под этот Маскарад устрою Масакра,По моему ножу плачут ну просто Масса ран

я тут охотник ты мишень удавка на твоей шее Так страшно на душе не делай лучше резких движений

среди волков и чертей вампиров и привидений я Увожу тебя тихо в лесные дебри

Ты в костюме Смерти как ты предвосхитила
Тебе к лицу смерть Боже как это мило

пока что живи ты Это заслужила на время мой пыл ты этим Потушила

Тебя к дереву привязав Пойду вернусь назад Не скучай скоро вернусь тебе сказав

Обратной той же тропой я возвращался в город И с каждым моим шагом Возрастал убийственный голод

Сладость или Гадость сука зря старалась,Ты пожалеешь о том что на глаза мне попалась

Удар в живот ножем провернул вокруг кишок
Перед смертью оставляя шок
И взрослых и детей всех мой нож косил
Всех убивал без зазрения что было сил

как подкошенные падали от Холодного лезвия
вас по парам оттаскивал в лес я

Милая я пришел встречай Гостей,Сейчас ты узнаешь что на самом деле такое смерть

У нее на глазах каждый оставшийся в Живых погасал
Весь ужас последних минут ей показав

Ну что же ты не плач не кричи
В этой жизни всего две роли Жертвы и палачи
Закрой глаза я все сказал
Встретимся на Небесах






Текст добавил: Андрей Курышев

Краткое описание

Текст песни Andy-Di — Хэллоуин описывает ужасный праздник, где люди маскируются и дразнятся друг с другом, будучи не в курсе того, что им грозит смерть. Главный герой песни является охотником, который радуется смерти людей и использует маскарад, чтобы устраивать настоящую бойню. Он пришел к одной из девушек, одетой в костюм Смерти, и привязал ее к дереву, потому что решил вернуться в город, чтобы продолжить убивать всех, кого встретит на пути. Он убивает все больше и больше людей, их крики и стоны напоминают ему о том, что он находится в жизни. Ему нравится ощущать силу над людьми и терроризировать их с помощью своего ножа. В конце песни главный герой приходит к выводу, что в этой жизни существуют только две роли — жертвы и палачи, и он считает, что из этих ролей палач намного лучше, чем жертва. Песня наполнена ужасом и насилием, и рассказывает историю о безумце, который погружается все глубже и глубже в тьму своей ненависти..